Второй этап научно-практической конференции: «Научные дискуссии о ценностях современного общества»

конференции (10)В Политехническом институте (филиале) ДГТУ 19.12.2017г. состоялся второй этап студенческой научно-практической конференции, на тему: «Научные дискуссии о ценностях современного общества».

На конференции заслушаны доклады:

1. Искусство Карла Фаберже. (Ленченко Евгения, Филатова Виктория, Паращенко Юлия ВО ТМ-11)
  2. Внутренняя политика современной России.(Брик Вероника, Пащенко Антон, Домащенко Карина, Ширант Максим ВО СП-11)
  3. Внешняя политика современной России. (Лебединский Данил , Исаенко Сергей ВО ЭТМ-11)
  4. Модернизация как явление в русской экономике и истории. Проблемы отставания России от стран Западной Европы.(Бражник Александр, Малахов Алексей, Бабик Юрий, Молчанов Алексей ВО ЭТМ-11)
  5. Экономические и социокультурные последствия ВОВ и восстановления народного хозяйства. (Боярчук Юрий, Тимофеев Виктор, Пономаренко Александр ВО ТМ-11).
  6. Современные проявления национализма и фашизма. Истоки и угрозы в современном мире. (Павленко Алина, Половной Артем, Кочубей Евгений ВО ЭТМ-11)
  7. Октябрь 1917 года глазами современников. (Иващеннко Кристина, Ступак Александра ВО ЭК-11)
  8. Перестройка глазами современников. (Трунин Андрей, Карпенко Роман, Мамон Василий, Потапов Павел ВО ТМ-11)

На конференции присутствовали представители кафедры «ГиЕД», и. о. зав. кафедрой, доцент, Борисова А. А., доцент Литвинова В. Ю. члены студенческого самоуправления института.