День Конституции РФ в Политехническом институте

день конституции (5)В Политехническом институте 13 декабря 2017 года проведено торжественное заседание научного сообщества специальности «Право и организация социального обеспечения», приуроченное ко дню Конституции РФ

Традиционно Политехнический институт (филиал) ДГТУ в г. Таганроге отмечает день Конституции Российской Федерации. 13 декабря 2017 года обучающиеся института специальности «Право и организация социального обеспечения» с преподавателем Мухиной О.В. провели торжественное заседание научного сообщества специальности, приуроченное ко дню Конституции РФ. Заседание проведено в нетрадиционной форме по принципу игры «Форт Боярд». Командная игра захватила всех присутствующих своей музыкальностью и обилием разнообразных заданий (знание истории России, основ конституционного права, русского языка, знание патриотических песен и гимнов и многое другое). Команды, набравшие наибольшее количество баллов, получили заслуженную награду.

С днем Конституции РФ, ПОЛИТЕХ!