Круглый стол «Современное оружие массового поражения»

круглый стол (2)В соответствии с планом мероприятий на декабрь месяц 2017 года кафедрой «Технология машиностроения» Политехнического института доцентом Толмачевой Л.В., ст. преподавателем Т.В. Новоселовой проведен круглый стол по теме «Современное оружие массового поражения» 19 декабря 2017 года в аудитории 207. Обучающиеся группы ВО ТМ-11 с интересом прослушали презентационное сообщение по теме, удивившись существованием огромного количества разработанного оружия массового уничтожения человечества. Участники круглого стола активно и с интересом обсуждали вопросы по данной тематике. В завершениe обучающиеся поблагодарили преподавателей за интересную и актуальную для современного мира проблему, поднятую преподавателями кафедры «Технология машиностроения» за круглым столом.

Желаем всем мира и добра!