Кураторский час с обучающимися групп ВО ТМ-21, ВО ТМ-21 кафедры «Технология машиностроения»

кураторский час (1)В Политехническом институте (филиале) ДГТУ в г. Таганроге 7 мая 2018г. в 16:00 преподавателями Новоселовой Т.В., Толмачевой Л.В., Чернега Ю.Г. проведен кураторский час с обучающимися групп ВО ТМ-11, ВО ТМ-21 кафедры «Технология машиностроения», посвященный Великой Отечественной войне в преддверии 9 мая. Обучающимися принято участие в беседе о ходе военных действий, высказано свое мнение по поводу героизма и доблести наших солдат. Участниками собрания поведаны истории своих родных, столкнувшихся с тяготами войны.

День Победы — это важный и светлый день. 9 мая — это праздник, который важен для всех и всегда!!!