Обучающий семинар «Правила игры в мини-футбол и методика проведения соревнований»

семинар (4)17 октября 2017 года в кабинете номер 308 Политехнического института ДГТУ в г. Таганроге прошел семинар по правилам игры в мини-футбол и методике проведения соревнований.

В семинаре приняли участие футбольные арбитры г. Таганрога и представители команд города, участники городских соревнований, а так же учителя общеобразовательных школ города. Семинар проводил преподаватель Политехнического института ДГТУ в г. Таганроге, инспектор РФС АМФР Атанов Сергей Леонидович. Основной темой были вопросы современной трактовки правил игры в мини-футбол и организации соревнований. Арбитры и представители команд школ поделились своим пониманием правил и трактовки моментов игры. Выработаны основные направления развития мини-футбола в г. Таганроге по таким направлениям, как: « Мини-футбол в школу», «Мини-футбол в ССУЗ и ВУЗ», участия команд города в областных, региональных и всероссийских соревнованиях.