Открытое занятие в группе ВО ЭК-21

откр у 6В Политехническом институте (филиале) ДГТУ в г. Таганроге 04.12.17 проведено открытое занятие в группе ВО ЭК-21 преподавателем кафедры «ЭиУ» Калякиной И.М.

Тема лекции: «Издержки производства и себестоимость продукции». В рамках открытого занятия рассмотрены вопросы понятия заработной платы, рассмотрены издержки производства. Раскрыты  вопросы темы: Понятие издержек и классификация затрат на производство. Классификация затрат, включаемых в себестоимость перевозок на автомобильном транспорте. Группировка расходов по элементам затрат. Учет и калькуляция себестоимости перевозок. Теоретический материал, подкреплён наглядно в виде презентации. На занятии использовались различные методы обучения (словесные, наглядные, практические; интерактивные, индивидуальные, групповые), что позволило сделать занятие насыщенным и разнообразным. Это помогло удерживать внимание на протяжении всего занятия и выполнить все поставленные цели и задачи.

Знание — сокровище, которое повсюду следует за тем, кто им обладает!