При активной поддержке Ассоциации выпускников ДГТУ 05 и 06 мая 2016 прошли праздничные мероприятия, посвящённые 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной воине.

При активной поддержке Ассоциации выпускников ДГТУ_logotypeВ Политехническом институте при активной поддержке Ассоциации выпускников ДГТУ 05 и 06  мая 2016 прошли праздничные мероприятия, посвящённые 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной воине.

На праздник  «Поезд Победы»  и массовое исполнение песни «День Победы»   приглашены ветераны, представители Администрации г. Таганрога, а так же наши выпускники, работники предприятий и учреждений города.

Председатель Ассоциации выпускников – депутат Городской Думы Роман Валерьевич Корякин поздравил всех участников мероприятия с Праздником Победы, пожелал всем мира, успехов в труде и учебе.

В акции шествия «Бессмертный  полк»  приняли участие более 500 студентов, преподавателей и гостей Политехнического института. В парке  КиО им. М. Горького были возложены к вечному огню цветы.