Творческий конкурс по web-разработке

творческий (2)В Политехническом институте (филиале) ДГТУ в г.Таганроге 13.12.17г. преподавателем кафедры «Технология машиностроения» Е.В. Михайлович с обучающимися СПО группы 501-ПИ проведен  творческий конкурс по разработке web-сайтов.

Обучающиеся третьего курса  специальности: «Прикладная информатика» проведена презентация web-сайтов, разработанных с использованием специальных программ – конструкторов сайтов. В своих выступлениях  обучающиеся продемонстрировали разработанные web-сайты, рассказали о  технологиях использованных при разработке, видах и типах специализированных программ, предназначенных для создания web-сайтов, а так же обосновали актуальность и социальную значимость созданных программных продуктов. Слушатели в ходе выступлений обсудили современные подходы к разработке web-сайтов и web-приложений и задали интересующие их вопросы. По окончании конкурса проведено награждение победителей поощрительными призами.

Желаем обучающимся принимать участие во всех творческих конкурсах, проводимых в Политехническом институте!