Торжественное вручение премий и подарков отличникам и хорошистам

Торжественное вручение премий и подарков отличникам и хорошистам_logoВ нашем институте стало доброй традицией награждение детей сотрудников института, которые окончили учебный год на «5» и «4 и 5». Вот и в этом году администрация совместно с профсоюзным комитетом организовала торжественное вручение денежных премий и подарков отличникам и хорошистам.

Директор института А.К. Исаев поздравил ребят с успешным окончанием 2015-2016 учебного года, пожелал им дальнейших успехов в учебе и выразил надежду видеть их в будущем в числе студентов института.

На мероприятии присутствовал директор МФЦ г. Таганрога Р.В. Корякин. Он выразил благодарность преподавателям института за качественную подготовку кадров и сказал, что будет рад в дальнейшем видеть ребят среди своих сотрудников.

Мероприятие прошло в очень доброжелательной, теплой атмосфере. Присутствующие поделились своими воспоминаниями о школьной жизни и впечатлениями от учебы.
Поздравляем наших отличников и желаем им радостного детства, исполнения желаний и успехов во всех начинаниях.