Открытый урок «Документация как элемент метода бухгалтерского учета»

В Политехническом институте (филиале) ДГТУ в г. Таганроге 12 декабря 2023 года преподавателями Ливенцевой М.Ю и Горячевой Л.А. в группе 578эк-2к проведен открытый урок «Документация как элемент метода бухгалтерского учета».

На занятии присутствовали: зав. отделением Архипенко Л.А., преподаватель Мухина О.В., ведущий библиотекарь Тихонова В.В.

В ходе мероприятия обучающиеся могли повторить и закрепить знания, полученные при изучении учебных дисциплин: ОП.04 «Основы бухгалтерского учета» и ОП.06 «Документационное обеспечение управления».

Целью проведения открытого урока является повышение интереса к глубокому изучению профильных дисциплин, творческое развитие личности, привитие элементов исследовательской культуры.

Желаем обучающимся творческих успехов!