К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
Политехнический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Донской государственный технический университет» в г. Таганроге Ростовской области

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Болдырев Антон Сергеевич Директор 8(8634)61-18-33 politex@donstu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Меденцева Ксения Николаевна Заместитель директора по воспитательной работе, Ответственный секретарь 8-8634-62-35-38 tag.opip@donstu.ru
2 Старченко Ирина Борисовна Заместитель директора по учебно-научной работе (8634) 61-18-33 istarchenko@donstu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Архипенко Любовь Анатольевна Заведующий отделением Без ученой степени Без ученого звания
2 Атанова Наталья Васильевна Начальник финансово-экономического отдела Без ученой степени Без ученого звания
3 Билан Сергей Иванович И.о. заведующего кафедрой "Технологии производства стали и сплавов" Без ученой степени Без ученого звания
4 Борисова Анна Анатольевна Заведующий кафедрой "Гуманитарные и социально-экономические науки" Кандидат педагогических наук Доцент
5 Иваненко Марина Сергеевна Начальник административно-правового отдела Без ученой степени Без ученого звания
6 Иванова Наталья Александровна и.о. заведующего кафедрой "Технический сервис и информационные технологии" Кандидат технических наук Без ученого звания
7 Исаевский Роман Александрович Начальник отдела информационных технологий Без ученой степени Без ученого звания
8 Клочков Виктор Викторович Помощник директора Кандидат исторических наук, Доктор исторических наук Доцент
9 Козлова Наталья Николаевна Председатель профсоюзной организации работников Без ученой степени Без ученого звания
10 Линькова Дина Александровна Начальник отдела профориентации и практики Без ученой степени Без ученого звания
11 Меденцева Ксения Николаевна Заместитель директора по воспитательной работе, Ответственный секретарь Без ученой степени Без ученого звания
12 Петров Юрий Алексеевич Начальник хозяйственного отдела Без ученой степени Без ученого звания
13 Прокофьева Анна Алексеевна Без ученой степени Без ученого звания
14 Светличная Людмила Александровна Научный сотрудник Кандидат технических наук Без ученого звания
15 Снисаренко Арина Игоревна Без ученой степени Без ученого звания
16 Солдатенко Кристина Игоревна Начальник отдела научно-методического обеспечения образовательных программ Без ученой степени Без ученого звания
17 Старченко Ирина Борисовна Заместитель директора по учебно-научной работе Доктор технических наук Профессор
18 Сухинов Александр Иванович Заведующий кафедрой "Математика и информатика", ДГТУ Доктор физико-математических наук Член-корреспондент РАН
19 Толмачева Лариса Владимировна Заведующий кафедрой «Машиностроение» Кандидат технических наук Доцент
20 Томова Евгения Сергеевна Без ученой степени Без ученого звания
21 Чернова Татьяна Васильевна Научный сотрудник Доктор экономических наук Доцент
22 Шевкуненко Евгения Игоревна Делопроизводитель Без ученой степени Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) - на базе основного общего образования Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) - на базе основного общего образования Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 15.02.08 Технология машиностроения - на базе основного общего образования Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 22.02.06 Сварочное производство - на базе основного общего образования Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) - на базе основного общего образования Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 40.02.01 Право и организация социального обеспечения - на базе основного общего образования Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 49.02.01 Физическая культура - на базе основного общего образования Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 23.03.03 Сервис и эксплуатация автотранспортных средств Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
9 09.03.02 Информационные системы и технологии Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
10 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
11 15.03.01 Оборудование и технологии сварочного производства Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
12 15.03.05 Технология машиностроения Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
13 38.03.01 Экономика организации Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
14 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
15 40.03.01 Гражданско-правовой профиль Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
16 не предусмотрен Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
17 не предусмотрен Сопровождение образовательного процесса лиц с ОВЗ Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
18 не предусмотрен Противодействие коррупции в образовательной организации Дополнительное профессиональное образование - повышение квалификации Перейти Перейти
19 не предусмотрен Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств" Дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Светличная Людмила Александровна Научный сотрудник
2 Чернова Татьяна Васильевна Научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Бондаренко Надежда Юрьевна Финансовый директор
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности
Выпускная работа-Консультации/экономическому обоснованию
Диагностика и экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия
Макроэкономическое планирование и прогнозирование
Микроэкономика
Налоги и налогообложение
Макроэкономика
Основы налогообложения
Мировая экономика и международные экономические отношения
Основы внешнеэкономической деятельности
Учет и анализ: финансовый учет и анализ
Финансы, денежное обращение и кредит
Экономика организации
Экономика предприятия
показать все

ООО "Сфера", финансовый директор

2 Власов Алексей Сергеевич Главный специалист по защите информации
Инфокоммуникационные системы и сети
Основы программирования
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
Информационная безопасность
Администрирование информационных систем
Интеллектуальные системы и технологии
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

ООО "Дунайс"

3 Лаптев Владимир Владимирович Главный инженер Выпускная работа-Члены комиссии
Преддипломная практика
Технология контроля и испытаний машин

ООО "НАТЭК-Нефтехиммаш", главный инженер

4 Ненько Александр Александрович Начальник проектно-конструкторского бюро Выпускная работа-Председатель комиссии

ООО «Приазовский технический Центр»

5 Остроброд Борис Евгеньевич Технический директор Выпускная работа-Председатель комиссии

ООО «Теплосервис»

6 Пирожков Сергей Сергеевич Заместитель начальника отдела по информационно-технологическому обеспечению - начальник бюро вычислительной техники Основы программной инженерии
Сети и телекоммуникации
Разработка и стандартизация программных средств

АО "Красный гидропресс", заместитель начальника отдела по информационно-технологическому обеспечению - начальник бюро вычислительной техники

показать все
7 Шкуркин Дмитрий Владимирович Генеральный директор Интеллектуальные системы и технологии
Объектно-ориентированное программирование

ООО "ЭльДирект", генеральный директор

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абатулина Сония Гавриловна Воспитатель
2 Александрова Светлана Владимировна Архивариус
3 Анкудимов Юрий Павлович
4 АНТОНОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
5 Архипенко Любовь Анатольевна Заведующий отделением
6 Атанова Наталья Васильевна Начальник финансово-экономического отдела
7 Башкирова Виктория Николаевна Ведущий документовед
8 Белова Кристина Олеговна Документовед
9 Валиева Елена Николаевна Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
10 Василенко Валерия Валерьевна Специалист по УМР
11 Великоднева Лариса Николаевна Специалист по государственным закупкам
12 Волкова Светлана Юрьевна Социальный педагог
13 Гетто Виктория Сергеевна Ведущий бухгалтер
14 Гончарова Ольга Ивановна Ведущий бухгалтер
15 Довгополюк Дмитрий Владимирович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
16 Жуковская Светлана Игоревна Педагог-организатор ОБЖ
17 Жуненко Юлия Андреевна Документовед 1 категории
18 Игнатенко Ольга Ивановна Кастелянша
19 Клочков Виктор Викторович Помощник директора
20 Колесниченко Сергей Борисович Мастер производственного обучения
21 Коптева Анна Николаевна Секретарь
22 Коршунова Оксана Ивановна Документовед 1 категории
23 КРЮКОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ Системный администратор
24 Лега Наталья Викторовна Документовед
25 Меденцева Ксения Николаевна Заместитель директора по воспитательной работе, Ответственный секретарь
26 Мищенко Александр Геннадьевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
27 Науменко Ирина Ивановна Комендант
28 Новосёлов Сергей Анатольевич Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 6 разряда
29 Опешко Константин Владимирович
30 Пищикова Лариса Валерьевна Документовед
31 Пятакова Александра Александровна Специалист по работе с молодежью
32 Пятериков Тимофей Александрович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий/ плотник
33 Ратникова Елизавета Евгеньевна
34 Ромашова Елена Ивановна Ведущий бухгалтер
35 САНАКОЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Оператор котельной
36 Сенина Маргарита Игоревна Делопроизводитель
37 Сингх Санни Делопроизводитель
38 Смирнов Александр Сергеевич Системный администратор
39 Стрижак Петр Иванович Водитель
40 Тесленко Юрий Александрович Системный администратор
41 Тихонова Вера Викторовна Ведущий библиотекарь
42 Толмачева Вера Георгиевна Специалист по охране труда
43 Топтунов Андрей Геннадьевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
44 Шалонина Марина Юрьевна Юрисконсульт
45 Швец Виолетта Агароновна Документовед 1 категории
46 Шевкуненко Евгения Игоревна Делопроизводитель
47 Шубина Юлия Николаевна Специалист по работе с молодёжью
48 Юрина Олеся Яковлевна Делопроизводитель
49 Ястребов Андрей Александрович Системный администратор