Видеоконференция

На базе Политехнического института ДГТУ 16 февраля при поддержке Управления образования городского округа Мариуполя прошла видеоконференция для обучающихся 9-х классов города Мариуполя.

Цель: знакомство школьников с учебными заведениями города Таганрога, содействие в самоопределении и выборе будущей профессиональной деятельности.

Организатором видеоконференции выступило крупное предприятие города Таганрога — ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева».

На мероприятии присутствовали:

Болдырев Антон Сергеевич – Директор Политехнического института филиала ДГТУ в городе Таганроге;
Линькова Дина Александровна – начальник отдела профориентации и практики Политехнического института филиала ДГТУ в городе Таганроге.
Магеррамов Рафаил Вагифович – Директор Таганрогского механического колледжа;
Баева Марина Викторовна – Старший методист Таганрогского авиационного колледжа имени В.М. Петлякова;
Карагодин Владимир Владимирович – Директор дирекции спецкомплексов ТАНТК им. Г.М. Бериева;
Роменский Евгений Валентинович – Начальник управления по социальным вопросам и нематериальному стимулированию персонала ТАНТК им. Г.М. Бериева;
Щепилов Илья Сергеевич – ведущий специалист управления по социальным вопросам и нематериальному стимулированию персонала ТАНТК им. Г.М. Бериева.

По видеосвязи смогли подключиться 25 учебных заведений города Мариуполь.

Администрация Политехнического института ДГТУ благодарит Управление образования города Мариуполь, организаторов, представителей учебных заведений города Таганрога, а также всех участников конференции за проведенный телемост.