Открытый урок по дисциплине «Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИС» (разработка плана резервного копирования)

В Политехническом институте (филиале) ДГТУ в г. Таганроге (ЦМК «Прикладная информатика») 12.03.2024 г. в группе 575 ис-2к проведен открытый урок по дисциплине «Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИС» (разработка плана резервного копирования).

Целью проведения открытого урока является повышение интереса к изучению профильных дисциплин, творческое развитие личности, развитие навыков самостоятельной работы. Обучающимися СПО по специальности «Информационные системы и программирование» под руководством преподавателя Л.И. Замковой выполнена практическая работа по теме «Разработка плана резервного копирования», подготовлены электронные отчеты, проведена защита работ.  На уроке присутствовал преподаватель ЦМК «Прикладная информатика» Филонова Е.С.

Ученье − свет, а неученье − тьма!