Выборы в Профсоюзную организацию

В Политехническом институте ДГТУ 26 и 27 марта состоялись выборы председателей в Профсоюзную организацию работников и Первичную Профсоюзную организациию обучающихся.

На мероприятиях присутствовали почетные гости:

• Латошникова Елизавета Ованесовна — заместитель председателя профсоюзной организации работников ДГТУ ;
  • Бойко Елена Юрьевна — председатель профсоюзного комитета работников Технологического института (филиал) ДГТУ в г. Азове ;
  • Хвостов Антон Геннадьевич — врио председателя первичной профсоюзной организации обучающихся ДГТУ;
  • Гетманова Элина Федоровна — специалист первичной профсоюзной организации обучающихся ДГТУ.

По итогам открытого голосования новыми председателями Профсоюзной организации избраны:
Козлова Наталья Николаевна — Председатель работников.
Дорохин Максим Александрович — Председатель обучающихся.

Поздравляем избранных председателей с назначением и желаем им продвижения, творческих идей и вдохновения, неиссякаемой энергии и успешной реализации поставленных уставных задач.