День рождения Бесариона Чохоевича Месхи

Сегодня, 10 августа, свой день рождения празднует доктор технических наук, профессор, член- корреспондент Российской Академии, ректор Донского государственного технического университета Бесарион Чохоевич Месхи.

Уважаемый Бесарион Чохоевич, от лица всех сотрудников и обучающихся Политехнического института ДГТУ хотим подарить Вам самые искренние поздравления с юбилеем и выразить слова благодарности за Ваш многолетний плодотворный труд на благо Донского государственного технического университета , Ростовской области и всей страны.

Вы являетесь вдохновляющим лидером и мудрым наставником. Ваша энергия, энтузиазм и профессионализм служат примером для всех нас.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений и ярких моментов. Пусть каждый день приносит радость и хорошее настроение!

Ваш Политехнический институт ДГТУ