Стратегическая сессия в Центре «Машук»

В Центре Знаний Юга России «Машук» в период с 28 сентября по 2 октября обучающиеся, преподаватели и руководители Политехнического института ДГТУ приняли участие в стратегической сессии, организованной ГК «Бештау».

В мероприятии также приняли участие генеральный директор компании и один из выдающихся инженеров региона Олег Владимирович Осипов, а также министр промышленности и энергетики Ростовской области Андрей Викторович Савельев.

В ходе сессии участники погрузились в образовательные блоки, делились идеями и обменивались опытом.

А также совершили восхождение на гору Бештау, познакомились с производственными мощностями корпусов компьютерных устройств ГК «Бештау», обсудили новейшие технологии и их развитие в России.

Это был по-настоящему полезный и насыщенный опыт, который дал новые знания и идеи для будущего развития!

Отдельная благодарность за мероприятие директору по коммуникациям группы компаний «Бештау» Галине Дашкевич