Праздничная программа

Праздничная программа


В Политехническом институте ДГТУ 7 марта прошел традиционный праздничный концерт «23+8».

Мероприятие открыли:

Антон Сергеевич Болдырев — директор Политехнического института ДГТУ;
Ирина Борисовна Старченко — заместитель директора по учебно-научной работе;
Ксения Николаевна Меденцева — заместитель директора по воспитательной работе;
Наталья Николаевна Козлова — председатель Профсоюзной организации сотрудников.

На концерте были представлены творческие номера обучающихся, подготовленные специально для преподавателей и сотрудников Политехнического института ДГТУ.

Студенческий совет Политехнического института запустил тренд «Танцующие очки» для преподавателей и сотрудников.

А Первые Политеха подготовили оригинальное видео-поздравление и эксклюзивные стикеры с персонажем — Технот.

Наталья Николаевна Козлова от лица профсоюза работников ДГТУ поздравила наших дорогих мужчин с прошедшим Днём защитника Отечества и представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днём!

Уважаемые коллеги, желаем вам счастья, здоровья, отличного настроения, энергии и удачи! Пусть мечты сбываются, а цели достигаются!


© 2025 Сайт ПИ (филиала) ДГТУ в г. Таганроге

Форма обратной связи