Политехнический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Донской государственный технический университет» в г. Таганроге Ростовской области
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Бедная Татьяна Алексеевна И.о. директора ПИ (филиала) ДГТУ в г. Таганроге (8634) 61-18-33 bednayat@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1
Отсутствует
Отсутствует
Отсутствует
Отсутствует

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Бедная Татьяна Алексеевна И.о. директора ПИ (филиала) ДГТУ в г. Таганроге Кандидат технических наук Без учёного звания
2 Борисова Анна Анатольевна зав.кафедрой Гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, доцент Кандидат педагогических наук Доцент
3 Владыкина Любовь Михайловна начальник финансово-экономического отдела Без ученой степени Без учёного звания
4 Воловская Татьяна Викторовна Заведующий учебно-методическим отделом Без ученой степени Без учёного звания
5 Гордиенко Лариса Владимировна Доцент Кандидат технических наук Без ученого звания
6 Иванов Сергей Иванович преподаватель, доцент, и.о. зав.кафедрой Оборудование и технология сварочного производства Кандидат технических наук Без учёного звания
7 Исаевский Роман Александрович Начальник отдела информационных технологий Без ученой степени Без учёного звания
8 Капц Ирина Валерьевна декан, преподаватель Кандидат педагогических наук Без учёного звания
9 Карлина Анастасия Николаевна преподаватель Без ученой степени Без учёного звания
10 Кожухова Александра Валерьевна И.о. зав. Кафедрой Кандидат технических наук Без учёного звания
11 Козлова Наталья Николаевна преподаватель Без ученой степени Без учёного звания
12 Меденцева Ксения Николаевна заведующий отделом профориентации и практики Без ученой степени Без учёного звания
13 Паленый Виктор Алексапндрович Председатель совета студенческого самоуправления
14 Помнящая Елена Юрьевна начальник административно-правового отдела Без ученой степени Без учёного звания
15 Сахарова Ольга Николаевна заведующий кафедрой Автомобилестроение и сервис транспортных средств, доцент Кандидат технических наук Доцент
16 Тихонова Вера Викторовна Заведующий библиотекой Без ученой степени Без учёного звания
17 Толмачева Вера Георгиевна Специалист по охране труда Без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 15.02.08 Технология машиностроения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 22.02.06 Сварочное производство Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
7 09.03.02 Информационные системы и технологии Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
8 15.03.01 Машиностроение Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
9 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
10 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
11 38.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
12 38.03.02 Менеджмент Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега dopSsylka
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Остроброд Борис Евгеньевич Доцент кафедры
Научные основы обеспечения качества деталей машин
Основы научных исследований в технологии машиностроения
Технологическая подготовка производства
показать все

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абатулина Сония Гавриловна Воспитатель
2 Абраменко Ирина Николаевна Документовед
3 Акопян Валерий Арсенович Водитель
4 Антонов Виктор Анатольевич Мастер производственного обучения
5 Атанова Наталья Васильевна Ведущий бухгалтер
6 Башкирова Виктория Николаевна Документовед
7 Богатырев Анатолий Викторович Слесарь электрик по ремонту электрооборудования
8 Валиева Елена Николаевна Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
9 Василевский Иван Олегович Лаборант
10 Василенко Валерия Валерьевна Делопроизводитель
11 Великоднева Лариса Николаевна специалист по государственным закупкам
12 Власенко Анна Викторовна Документовед
13 Волкова Анастасия Витальевна Документовед, преподаватель
14 Волкова Светлана Юрьевна Ведущий библиотекарь
15 Гелисханов Саид-Магомед Аловдинович Начальник хозяйственного отдела
16 Гончарова Ольга Ивановна Ведущий бухгалтер
17 Грунтовская Ольга Александровна преподаватель, документовед
18 Двойникова Дина Александровна Специалист по маркетингу
19 Довгополюк Дмитрий Владимирович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
20 Жуковская Светлана Игоревна Преподаватель
21 Иваненко Марина Сергеевна Ведущий документовед
22 Игнатенко Ольга Ивановна Кастелянша
23 Кирлан Татьяна Эдуардовна Инспектор по кадрам
24 Кирповский Евгений Юрьевич Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
25 Колесниченко Сергей Борисович Мастер производственного обучения
26 Коршунова Оксана Ивановна Документовед 1 категории
27 Кочанова Елена Владимировна Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
28 Крутенко Анастасия Сергеевна Педагог -организатор
29 Кулаков Владимир Васильевич Помощник директора
30 Кучерова Инна Валерьевна инспектор по кадрам
31 Лега Наталья Викторовна Документовед
32 Линникова Валерия Владимировна Документовед
33 Миргородский Александр Александрович Слесарь-сантехник
34 Мищенко Александр Геннадьевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
35 Найденова Александра Валерьевна диспетчер
36 Науменко Ирина Ивановна Комендант
37 Панькова Марина Игоревна Документовед
38 Пелипей Елена Александровна Документовед
39 Пищикова Лариса Валерьевна Документовед
40 Портнягина Надежда Васильевна Архивариус
41 Пшеничный Дмитрий Викторович Специалист по охране труда
42 Пятериков Тимофей Александрович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
43 Раскатова Людмила Алексеевна Медицинская сестра
44 Ромашова Елена Ивановна Ведущий бухгалтер
45 Середкина Ольга Юрьевна делопроизводитель
46 Сильченко Анна Александровна Специалист по работе с молодежью
47 Скорик Яна Александровна Документовед 1 категории
48 Смирнов Александр Сергеевич Ведущий программист
49 Тесленко Арий Александрович Лаборант
50 Тихонова Вера Викторовна Заведующий библиотекой
51 Толмачева Вера Георгиевна Специалист по охране труда
52 Топтунов Андрей Геннадьевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
53 Фоменко Мария Вадимовна заведующий практикой
54 Шахбазов Сергей Николаевич Водитель
55 Швец Виолетта Агароновна Документовед 1 категории
56 Шубина Юлия Николаевна Документовед
57 Юрченко Вера Георгиевна ведущий бухгалтер