Политехнический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Донской государственный технический университет» в г. Таганроге Ростовской области
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Андрей Борисович Соловьев Директор 8(8634) 61-18-33 politex@donstu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Бедная Татьяна Алексеевна Заместитель директора по учебно-научной работе 8(8634) 61-18-33 politex@donstu.ru
2 Морозова Галина Михайловна Заместитель директора по воспитательной работе 8 (863) 431-15-30 gmorozova@donstu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Бедная Татьяна Алексеевна Заместитель директора по учебно-научной работе Кандидат технических наук Без учёного звания
2 Борисова Анна Анатольевна Заведующий кафедрой "Гуманитарные и естественнонаучные дисциплины" Кандидат педагогических наук Доцент
3 Василенко Валерия Валерьевна Специалист по УМР Без ученой степени без учёного звания
4 Владыкина Любовь Михайловна Начальник финансово-экономического отдела Без ученой степени Без учёного звания
5 Гайдаревская Анна Евгеньевна Преподаватель учебной части среднего профессионального образования Без ученой степени Без учёного звания
6 Гелисханов Сайд Магомед Алаудинович Начальник хозяйственного отдела Без ученой степени Без учёного звания
7 Дмитриева Ирина Анатольевна и.о. заведующего кафедрой "Автомобилестроение и сервис транспортных средств" Кандидат педагогических наук Доцент
8 Исаевский Роман Александрович Начальник отдела информационных технологий Без ученой степени Без учёного звания
9 Калякина Инесса Македоновна Заведующий кафедрой "Экономика и управление" Кандидат экономических наук Доцент
10 Капц Ирина Валерьевна Заведующий учебной частью Кандидат педагогических наук Без учёного звания
11 Карлина Анастасия Николаевна Председатель первичной профсоюзной организации обучающихся Без ученой степени Без учёного звания
12 Козлова Наталья Николаевна Председатель профсоюзной организации работников Без ученой степени Без учёного звания
13 Максименко Илья Викторович Обучающийся, Председатель совета студенческого самоуправления Без ученой степени Без учёного звания
14 Меденцева Ксения Николаевна Заведующий отделом профориентации и практики, Ответственный секретарь Без ученой степени Без учёного звания
15 Морозова Галина Михайловна Заместитель директора по воспитательной работе Без ученой степени Без учёного звания
16 Помнящая Елена Юрьевна Начальник административно-правового отдела Без ученой степени Без учёного звания
17 Селезнева Марина Владимровна Начальник отдела по воспитательной работе Без ученой степени Без учёного звания
18 Тихонова Вера Викторовна Руководитель библиотечно-информационного центра Без ученой степени Без учёного звания
19 Толмачева Вера Георгиевна Специалист по охране труда Без ученой степени Без учёного звания
20 Толмачева Лариса Владимировна Заведующий кафедрой «Машиностроение» Кандидат технических наук Доцент
21 Тюшняков Виталий Николаевич И.о. декана факультета высшего образования Кандидат экономических наук Доцент
22 Чернова Татьяна Васильевна Научный сотрудник Доктор экономических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) - на базе основного общего образования Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) - на базе основного общего образования Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 15.02.08 Технология машиностроения - на базе основного общего образования Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 22.02.06 Сварочное производство - на базе основного общего образования Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) - на базе основного общего образования Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 49.02.01 Физическая культура - на базе основного общего образования Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 40.02.01 Право и организация социального обеспечения - на базе основного общего образования Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 23.03.03 Сервис и эксплуатация автотранспортных средств Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
9 09.03.02 Информационные системы и технологии Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
10 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
11 15.03.01 Оборудование и технологии сварочного производства Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
12 15.03.05 Технология машиностроения Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
13 38.03.01 Экономика организации Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
14 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
15 не предусмотрен Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
16 не предусмотрен Сопровождение образовательного процесса лиц с ОВЗ Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
17 не предусмотрен Противодействие коррупции в образовательной организации Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
18 не предусмотрен Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки "Организация и проведение учебно-тренировочных занятий и руководство соревновательной деятельностью спортсменов в избранном виде спорта" Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
19 не предусмотрен Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств" Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Светличная Людмила Александровна Научный сотрудник
2 Чернова Татьяна Васильевна Научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Бакало Анатолий Гаврилович Инженер по техническому ремонту и обслуживанию автомобилей; Адвокат
Основы законодательства в сфере дорожного движения
Основы технологии производства и ремонта автомобилей
Основы управления транспортными средствами
показать все

ООО "Курьер", инженер по техническому ремонту и обслуживанию автомобилей

Адвокатский кабинет "Фортуна", адвокат

2 Бондаренко Надежда Юрьевна Финансовый директор
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности
Диагностика и экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия
Макроэкономическое планирование и прогнозирование
Микроэкономика
Налоги и налогообложение
Макроэкономика
Основы налогообложения
Мировая экономика и международные экономические отношения
Основы внешнеэкономической деятельности
Учет и анализ: финансовый учет и анализ
Финансы, денежное обращение и кредит
Экономика организации
Экономика предприятия
показать все

ООО "Сфера", финансовый директор

3 Ильницкий Михаил Иванович Начальник бюро оборудования и аттестации сварки

ПАО "ТКЗ "Красный котельщик"", начальник бюро оборудования и аттестации сварки

4 Лаптев Владимир Владимирович Главный инженер

ООО "НАТЭК-Нефтехиммаш", главный инженер

5 Пирожков Сергей Сергеевич Заместитель начальника отдела по информационно-технологическому обеспечению - начальник бюро вычислительной техники Основы программной инженерии

АО "Красный гидропресс", заместитель начальника отдела по информационно-технологическому обеспечению - начальник бюро вычислительной техники

показать все
6 Рябов Вячеслав Вячеславович Руководитель группы инспекционного контроля управления технического контроля

ПАО "ТКЗ "Красный котельщик"", руководитель группы инспекционного контроля управления технического контроля

7 Шкуркин Дмитрий Владимирович Генеральный директор Интеллектуальные системы и технологии
Объектно-ориентированное программирование

ООО "ЭльДирект", генеральный директор

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абатулина Сония Гавриловна Воспитатель
2 Абраменко Ирина Николаевна Делопроизводитель
3 Анощенко Галина Сергеевна Специалист по работе с молодёжью
4 Антонов Виктор Анатольевич Мастер производственного обучения
5 Атанова Наталья Васильевна Ведущий бухгалтер
6 Башкирова Виктория Николаевна Документовед
7 Богатырев Анатолий Викторович Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 6 разряда
8 Валиева Елена Николаевна Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
9 Василенко Валерия Валерьевна Специалист по УМР
10 Великоднева Лариса Николаевна Специалист по государственным закупкам
11 Власенко Анна Викторовна Документовед
12 Волкова Светлана Юрьевна Ведущий библиотекарь
13 Гончарова Ольга Ивановна Ведущий бухгалтер
14 Грунтовская Ольга Александровна Документовед
15 Двойникова Дина Александровна Специалист по работе с молодежью
16 Довгополюк Дмитрий Владимирович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
17 Жуненко Юлия Андреевна Документовед
18 Иваненко Марина Сергеевна Ведущий документовед
19 Игнатенко Ольга Ивановна Кастелянша
20 Искандарян Гор Самвелович
21 Кирлан Татьяна Эдуардовна Инспектор по кадрам
22 Колесниченко Сергей Борисович Мастер производственного обучения
23 Коптева Анна Николаевна Секретарь
24 Коршунова Оксана Ивановна Документовед 1 категории
25 Коханюк Кристина Олеговна Документовед
26 Кочанова Елена Владимировна Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
27 Кузнецов Евгений Александрович Водитель
28 Кулаков Владимир Васильевич Помощник директора
29 Кучерова Инна Валерьевна Педагог - организатор
30 Лега Наталья Викторовна Документовед
31 Максименко Илья Викторович Обучающийся, Председатель совета студенческого самоуправления
32 Малышев Максим Игоревич Системный администратор
33 Марфенко Елена Анатольевна Диспетчер
34 Меденцева Ксения Николаевна Заведующий отделом профориентации и практики, Ответственный секретарь
35 Мищенко Александр Геннадьевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
36 Науменко Ирина Ивановна Комендант
37 Павленко Алина Витальевна Специалист по работе с молодежью
38 Панькова Марина Игоревна Документовед
39 Пищикова Лариса Валерьевна Документовед
40 Пономаренко Александр Сергеевич Системный администратор
41 Портнягина Надежда Васильевна Архивариус
42 Пятакова Александра Александровна Делопроизводитель
43 Пятериков Тимофей Александрович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
44 Ромашова Елена Ивановна Ведущий бухгалтер
45 Семёнов Александр Александрович Специалист по пожарной безопасности
46 Середкина Ольга Юрьевна Делопроизводитель
47 Скорик Яна Александровна Документовед 1 категории
48 Смирнов Александр Сергеевич Системный администратор
49 Стрижак Петр Иванович Водитель
50 Тесленко Юрий Александрович Системный администратор
51 Толмачева Вера Георгиевна Специалист по охране труда
52 Топтунов Андрей Геннадьевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
53 Торба Ирина Владимировна Документоовед
54 Чуйко Валерия Владимировна Документовед
55 Швец Виолетта Агароновна Документовед 1 категории
56 Шубина Юлия Николаевна Специалист по работе с молодёжью
57 Юрина Олеся Яковлевна Делопроизводитель
58 Юрченко Вера Георгиевна Ведущий бухгалтер