Деловая игра «Увлекательная экономика»

В рамках всемирной недели предпринимательства в ГБПОУ РО «Таганрогский колледж морского приборостроения» 09 ноября 2023г. проведена деловая игра «Увлекательная экономика» для обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования г.Таганрога.

Обучающиеся группы 578эк-2к, 565-11эк-2к и 565эк-3к Политехнического института (филиала) ДГТУ в г.Таганроге под руководством преподавателей Л.А.Горячевой и М.Ю.Ливенцевой с энтузиазмом участвовали во всех конкурсах.

Основные цели проведения деловой игры «Увлекательная экономика» – повышение интереса и мотивация студентов к профессиональной деятельности, а также повышение качества подготовки обучающихся в области профессиональной деятельности.

По итогам конкурса жюри присуждено:

1 место — сборная команда Политехнического института (филиала) ДГТУ в г.Таганроге –Трубникова Полина, Обрывкина Валерия, Жмакина Виолетта, Салахян Людмила, Семенова Ксения.

Обучающиеся награждены дипломом, а преподаватели грамотами.

Мы благодарим обучающихся за участие в городском конкурсе и желаем дальнейших успехов в освоение профессии!