Семинар по дисциплине «Психология командной работы и лидерства»

В соответствии с планом НИРс кафедры «ГиСЭН» 14 ноября 2023 года в 10 15, в аудитории 107 проведен семинар по дисциплине «Психология командной работы и лидерства» на тему «История развития теории лидерства» с участием групп ВО ИВТ 31 и ВО ИВТ 32. Руководитель Литвинова В.Ю. Заслушано 10 докладов, сделан анализ результатов опроса общественного мнения по проблемам лидерства в обществе и семье на современном этапе. Зав.кафедрой «ГиСЭН» Борисова А.А. выразила благодарность всем участникам семинара за активную, творческую работу. Перед началом семинара состоялось награждение обучающихся грамотами за участие в научно-практической конференции «Философия искусственного интеллекта», которая проходила в апреле 2023 года.