Интерактивный семинар по теме «Операционные системы и среды»

В Политехническом институте (филиале) ДГТУ в г. Таганроге (ЦМК «Прикладная информатика») 17.11.2023 преподавателем Л.И. Замковой проведен интерактивный семинар по теме «Операционные системы и среды» с обучающимися группы 575 ис-2к.

Обучающиеся 2 курса специальности «Информационные системы и программирование» с преподавателем Л.И. Замковой рассмотрели следующие вопросы: файловая система и управление памятью в ОС.  Мероприятие проходило в интерактивной форме. По каждому вопросу в рамках темы семинара выступал докладчик, которому назначены оппоненты. Оппоненты задавали вопросы, высказывали свое мнение, давали рекомендации. В обсуждение также подключались остальные участники семинара.  С докладами выступили обучающиеся Шацкий Д. и Мишелева Д. Оппоненты – Первушина А., Бокарева А., Окошкин И.,  Сыромятников Д., Сыромятникова А., Мазалов Д.

Учимся познавать и творить!