Конкурс исследовательских работ на английском языке «Countries of Latin America»

В Политехническом институте (филиале) ДГТУ в г. Таганроге 21 ноября 2023 г.  в формате онлайн состоялся конкурс исследовательских работ на английском языке «Countries of Latin America».

В конкурсе принимали участие обучающиеся 1-2го курса Политехнического института. Основной целью проведения мероприятия –мотивация студентов к исследовательской деятельности и повышение интереса к изучению иностранного языка. Участники проявили талантливый подход к выбору темы и оформлению своего доклада. Преподаватели-организаторы конкурса Некрасова И.В. и Раскошная Ю.А., а также преподаватели-участники Восканян Е.С. и Носовец Е.А. отметили заинтересованность обучающихся к иностранному языку и к участию в подобных творческих конкурсах.

Учить язык-значит идти в ногу со временем!