Турнир команд СПО в честь 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации и 30-летия Таганрогского института управления и экономики

В Таганрогском институте управления и экономики совместно с Финансовым управлением г.Таганрога 21 ноября 2023 года проведен турнир команд СПО в честь 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации и 30-летия Таганрогского института управления и экономики.

Обучающиеся группы 578эк-2к, 565-11эк-2к и 565эк-3к Политехнического института (филиала)ДГТУ в г.Таганроге под руководством преподавателей Л.А.Горячевой и М.Ю.Ливенцевой с энтузиазмом приняли участие в мероприятии.

В ходе мероприятия начальником отдела контрольно-ревизионной работы Финансового управления г.Таганрога Аветисян Э.Н. проведена интерактивная лекция на тему: «100-летие со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации: от истории к современности».

Основные цели проведения турнира — повышение интереса и мотивация студентов к профессиональной деятельности, а также повышение качества подготовки обучающихся в области профессиональной деятельности.

По итогам турнира жюри присуждено:

3 место — сборная команда Политехнического института (филиала) ДГТУ в г.Таганроге –Трубникова Полина, Гасанова Алина, Колоколова Анастасия, Романов Давид, Ширинов Вадим.

Обучающиеся награждены сертификатами, а преподаватели благодарственными письмами.

Мы благодарим обучающихся за участие в турнире и желаем дальнейших успехов в освоение профессии!