Участие в городском конкурсе по чтению вслух классической литературы

Обучающиеся Политехнического института (филиала) ДГТУ в г. Таганроге 21 ноября 2023 г. приняли участие в городском конкурсе-чемпионате  по чтению вслух «Почитай классика!».

Конкурс проведен в МБУК «Молодежный центр» по инициативе отдела по делам молодежи Администрации города Таганрога. 23 октября — 21 ноября 2023 г. прошли 1 и 2 туры литературного соревнования. Более 60 участников читали прозу и стихи известных писателей — юбиляров.

Наш институт в проекте представили обучающиеся 1 и 2 курсов — Кухно Олеся, Кухно Анна, Дегтярев Артем и Шпак Светлана.  Они великолепно прочитали произведения, и по итогам двух туров Светлана Шпак,  Кухно Олеся и Дегтярев Артем получили Дипломы участников конкурса.

В Финал конкурса-чемпионата «Почитай классика», который состоится 12 декабря 2023 г., вышла Анна Кухно (гр. 569 ис-2).

Девиз:   Читать — это стильно! Читать — это модно!

Читайте повсюду! Читайте свободно!