Мероприятие, посвящённое Дню Матери

В преддверии Международного праздника в честь всех матерей и в рамках празднования дня «Я люблю писать» в Политехническом институте (филиале) ДГТУ 21 ноября 2023 года преподавателем русского языка А.Н. Салтан   проведено мероприятие с участием обучающихся групп 590 эк-1к и 591 эк-1к.

День «Я люблю писать» отмечается ежегодно и создан для того, чтобы выразить на бумаге все, что хочется. В ходе мероприятия, обучающиеся написали письма своим мамам со словами признательности и благодарности за их нелегкий труд в воспитании подрастающего поколения, выплеснули эмоции и чувства, которые стеснялись выразить или не могли найти подходящих слов.

Обучающиеся с интересом отнеслись к написанию писем и с большим воодушевлением участвовали в мероприятии.

«Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери…»

Виссарион Григорьевич Белинский