Участие в семинаре на тему: «Экстремизм в социальных сетях

Обучающиеся Политехнического института (филиала) ДГТУ в г. Таганроге 29 ноября 2023 г. приняли участие в семинаре, проходившем в Центральной городской публичной библиотеке имени А.П. Чехова.

На сегодняшний день экстремизм является одной из самых серьезных угроз для стабильности современного общества. Всемирная сеть Интернет охватывает громадную аудиторию и влиять на молодежь и в позитивном ключе, и в негативном, несложно, применяя определенные методы. Поэтому необходимо быть готовым адекватно воспринимать любые сведения и правильно реагировать на информацию, распространяемую в Сети.

Обучающиеся группы 594 юс-1к и преподаватель А.Н. Салтан проявили неподдельный интерес к теме семинара, задавали вопросы и активно участвовали в нем.

Девиз: Мыслить позитивно и самостоятельно – признак независимого
сознания!