День открытых дверей

В Политехническом институте ДГТУ 18 февраля прошел День открытых дверей для обучающихся учебных заведений города Таганрога и области.

С приветственным словом выступила заместитель директора по учебно-научной работе Ирина Борисовна Старченко.

На мероприятии присутствовал от лица работодателей — заместитель директора по кадрам АО «ТЗ «Прибой» Екатерина Александровна Снисаренко, которая рассказала о партнёрских отношениях, о целевом обучении и возможностях для молодых специалистов.

Команда КВН выступила с миниатюрами о специальностях, рассказала о том, чем наполнена студенческая жизнь и о преимуществах обучения в Политехническом институте ДГТУ.

Ответственный секретарь приемной комиссии Ксения Николаевна Меденцева подробно рассказала абитуриентам об особенностях приёмной кампании в 2024 году.

Представители кафедр и цикловых методических комиссий проконсультировали абитуриентов.

Также все желающие смогли посетить выставку стендовых моделей, на которой были представлены модели авиации, бронетехники и судостроения.

Благодарим всех гостей за участие и с нетерпением ждём новых встреч в стенах Политехнического института ДГТУ!