Открытый урок «Технологии модульного программирования».

В Политехническом институте (филиале) ДГТУ в г. Таганроге (ЦМК «Прикладная информатика») 21.02.2024 преподавателем Филоновой Е.С. в группе 589 ис 1-к проведен открытый урок «Технологии модульного программирования».

На занятии присутствовали: зав. отделением Архипенко Л.А., председатель ЦМК «Прикладная информатика» Андриян О.В.

В ходе урока, организованного в форме практической работы,  учащиеся повторили и закрепили знания, полученные при изучении дисциплины «Основы алгоритмизации и программирования»: разработали структуру модульного программного продукта, написали и протестировали программу.

Целью проведения открытого урока является повышение интереса к глубокому изучению профильных дисциплин, развитие навыков самостоятельного поиска и обработки  информации.

Девиз: «Лучший навык  – умение учиться!»