Спортивный праздник

На базе Донского Государственного Технического Университета 1 марта 2024 года состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Цель — популяризация здорового образа жизни среди обучающихся общеобразовательных учреждений и среднего профессионального образования ДГТУ.

Суммированием баллов за прохождение точек определены следующие победители:
1. Команда «БУРЕВЕСТНИК» Технологический институт (филиал) ДГТУ в г. Азове
2. Команда «КЭС» Колледж экономики и сервиса Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты
3. Команда «ФАКЕЛ-ПОЛИТЕХ» Политехнический институт (филиал) ДГТУ в г. Таганроге

На празднике также были отмечены лучшие результаты в индивидуальном зачёте.

Наша команда «ФАКЕЛ-ПОЛИТЕХ» заняла 1 место в состязании по перетягиванию каната.

Подобные спортивные мероприятия дают обучающимся возможность проявить свои силы и умения, а также закрепить в жизни обучающихся стремление к здоровому образу жизни.

Благодарим всех организаторов за проведенное мероприятие!