Разговор о важном

На базе Политехнического института ДГТУ 4 марта прошла встреча, направленная на военно-патриотическое воспитание молодежи и развитие добровольческой деятельности.

На встрече присутствовали:
Директор Политехнического института ДГТУ Антон Сергеевич Болдырев;
Руководитель Центра военно-патриотического воспитания Юрий Иванович Шевченко;
Директор дирекции спецкомплексов ПАО ТАНТК им. Г.М. Бериева Владимир Владимирович Карагодин;
Волонтер Дарья Ланько (награждена за Веру и служение Отчечеству от Министерства Обороны РФ);
Руководитель фонда «Добрый ангел» Екатерина Мезинова (награждена за Помощь и Милосердие от Министерства Обороны РФ);
Заслуженный учитель РФ, директор машиностроительного колледжа — Александр Кириллович Веретельников.

В ходе беседы обучающимся рассказали о том, какая оказывается помощь мирным жителям в зоне СВО, а также какая оказывается поддержка военным Российской Федерации.

Подобные мероприятия очень важны , они воспитывают чувство патриотизма и долга перед Родиной, побуждают к проявлению инициативы в совершении добрых и действительно нужных дел.

Обучающиеся в свою очередь смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

От лица администрации Политехнического института ДГТУ выражаем благодарность всем участникам за проведённое мероприятие.

Мы рядом.
Мы вместе!