Заседание научного кружка «Информационные системы»

В Политехническом институте (филиале) ДГТУ в г. Таганроге 24 апреля 2024г. преподавателем Е.В. Михайлович проведено заседание научно-технического кружка СПО «Информационные системы» с обучающимися группы 555 ис-3.

Обучающиеся 3 курса  специальности «Информационные системы» с преподавателем Е.В. Михайлович обсудили ряд вопросов, связанных с технологией разработки информационных систем с web-интерфейсом.

Обучающиеся представили доклады по следующим темам:

• Разработка веб-интерфейса ИС для ресторана
  • Разработка веб-интерфейса ИС для интернет-магазина
  • Разработка веб-интерфейса ИС для строительной компании
  • Разработка веб-интерфейса ИС для шоколадной фабрики
  • Разработка веб-интерфейса ИС для ветеринарной клиники
  • Разработка веб-интерфейса ИС для видео студии
  • Разработка веб-интерфейса ИС для агентства детских праздников
  • Разработка веб-интерфейса ИС для предметной области «справочник по игре Faith»

С докладами выступили: Агаркова Ирина, Гора Алексей, Дущенко Юлия, Иванов Артём, Копейкина Анастасия, Сафонова Виктория, Тюрина Елизавета, Шевелев Даниил.

Участниками семинара обсуждены современные подходы к разработке программных приложений.

Приглашаем новых участников!