Городской конкурс «Бизнес-инкубатор 2024»

Обучающиеся Политехнического института (филиала) ДГТУ в г. Таганроге 25 апреля 2024 года приняли участие в городском конкурсе «Бизнес-инкубатор 2024» среди обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования г. Таганрога.

Конкурс проводился в ГБПОУ РО «Таганрогский колледж морского приборостроения». В мероприятии приняли участие обучающиеся 1 и 2 курса специальностей 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» под руководством преподавателей Л.А. Горячевой, М.Ю. Ливенцевой и С.А. Галушко.

Основная цель проведения городского конкурса «Бизнес-инкубатор» – повышение интереса и мотивация обучающихся к профессиональной деятельности и качества подготовки обучающихся.

Итоги конкурса:

1 место – обучающаяся специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» – Симка Полина.

2 место – обучающийся специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» – Тараренко Денис.

3 место — обучающиеся специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» – Володько Кристина и Семенова Ксения.

Обучающиеся награждены дипломами, а преподаватели почетными грамотами.

Мы благодарим обучающихся за участие в городском конкурсе и желаем дальнейших успехов в освоение профессии!