Межрегиональный форум

В ИВЦ МК «Самбекские высоты» 19 апреля прошел IV Межрегиональный экономический форум, посвященный искусственному интеллекту, организованный Ростовским областным отделением «Опора России».

В форуме приняли участие более трехсот участников из разных регионов, в том числе преподаватели и обучающиеся Политехнического института ДГТУ:

• Ганциевский Александр Вячеславович;
  • Коваленко Виталий Михайлович;
  • Чубенко Дмитрий Олегович.

Наши обучающиеся выступали на форуме с докладом по теме: Интеллектуальная система анализа общественного мнения в среде интернет.

На мероприятии присутствовала Ольга Анатольевна Ускова, основатель и президент группы компаний Cognitive Technologies генеральный директор Cognitive Pilot – компаний, занимающихся беспилотными решениями для транспорта и сельхозтехники на основе использования искусственного интеллекта.

В ходе форума обучающиеся также узнали о секретах цифрового разума и увидели возможности искусственного интеллекта в деле.