Семинар — дискуссия «Области применения языка  программирования Python»

Семинар — дискуссия «Области применения языка программирования Python»

В Политехническом институте (филиале) ДГТУ в г. Таганроге цикловой методической комиссией «Прикладная информатика» 20.05.2024 года в группе 570 ис-2 проведен семинар — дискуссия «Области применения языка программирования Python».
Группа разделилась на три команды. Первая команда изучила и обсудила вопрос применения языка Python в web – разработках. Вторая команда дискутировала о применении языка программирования Python в научных исследованиях. Участники третьей команды подготовили материал и привели примеры применения технологий искусственного интеллекта (чат GPT) при разработке программ. Представители всех команд выступили с интересными докладами, обучающиеся расширили свой кругозор и обменялись опытом.

«Новейшие технологии – инструмент успеха!»