День открытых дверей

В Политехническом институте ДГТУ 19 мая прошел заключительный в этом учебном году День открытых дверей для обучающихся общеобразовательных учебных заведений города Таганрога и области.

С приветственным словом перед абитуриентами выступил директор Политехнического института ДГТУ — Антон Сергеевич Болдырев.

На мероприятии присутствовали представители работодателей:

• директор по персоналу ООО «Лемакс» Александра Николаевна Юрченко.
  • ведущий специалист по кадрам службы персонала АО «ТАГМЕТ» Лариса Витальевна Каплунова.

Во время официальной части проведено торжественное награждение обучающихся, успешно окончивших Академию абитуриентов, а также победителей олимпиад, исследовательских и творческих конкурсов, которые проводились институтом в течение учебного года.

Заместитель директора Ксения Николаевна Меденцева подробно рассказала абитуриентам:

• о реализуемых направлениях подготовки и специальностях;
  • о особенностях приёмной кампании в 2024 году.

Представители кафедр и цикловых методических комиссий провели мастер-классы, проконсультировали абитуриентов и рассказали об учебной, научной и общественной жизни института.

Первичная профсоюзная организация обучающихся среди абитуриентов провела лотерею. Победители награждены призами с фирменной символикой ДГТУ.

Благодарим гостей за участие в мероприятии и с нетерпением ждём новых встреч в приемной комиссии Политехнического института ДГТУ.