StudCamp

На базе Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты с 21 по 22 мая 2024 года проходил форум представительных органов обучающихся и студенческого самоуправления «StudCamp».

В форуме приняли участие все филиалы Донского Государственного Технического Университета.

Политехнический институт ДГТУ представляла команда активистов студенческих объединений.

Это были 2 дня, насыщенных лекциями с экспертами, интерактивами и, конечно, позитивными эмоциями и знакомствами

Важным аспектом форума является обмен опытом. В ходе круглого стола студенты рассказали о том, какие структуры работают в их учебных заведениях, о мероприятиях, которые проводятся, а также обсуждали эффективное взаимодействие филиалов и поднимали волнующие вопросы.

Завершением дня был творческий концерт, в рамках которого представители филиалов показывали свои таланты и дарили приятные впечатления. Команды КВН «Я плачУ», «Медик бе депо» и «Дон Террикон» порадовали участников своим юмором.

На форуме была проведена традиционная спортивная эстафета для объединения команд участников, по результатам которой были награждены победители:

1 место — город Волгодонск;
2 место — город Шахты;
3 место — город Таганрог.

Благодарим всех организаторов форума «StudCamp» за заряд положительных эмоций, отлично проведенное время и приобретенный опыт!