Открытая защита дипломных работ

В Политехническом институте (филиале) ДГТУ в г. Таганроге с 17 июня по 19 июня 2024 г. проведена открытая защита дипломных работ по специальности 15.02.08 «Технология машиностроения» групп 540тм-4 и 540-11 тм-3к.

В ходе защиты дипломных работ по тематикам машиностроения обучающимися продемонстрированы хорошие знания и высокий уровень по профессиональным компетенциям.

На защите присутствовали председатель государственной экзаменационной комиссии: ведущий инженер-технолог ПАО ТКЗ «Красный котельщик» Евгения Анатольевна Бычкова, заместитель председателя Татьяна Васильевна Новоселова и члены ГЭК Виталий Владимирович Ульянкин, Жермена Жраировна Акопджанян, Юрий Геннадьевич Чернега.

Обучающиеся успешно защитили дипломные работы, которые имеют практическую значимость в машиностроительной отрасли. Выпускникам рекомендовано поступление на высшее образование для повышения квалификации.

Желаем выпускникам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!