Заседание Круглого стола, посвященного Дню Защиты прав потребителей на тему «Я-потребитель!»

Обучающиеся Политехнического института (филиала) ДГТУ в г. Таганроге приняли участие в заседании Круглого стола, посвященного Дню Защиты прав потребителей на тему «Я-потребитель!» для обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования г. Таганрога.

В мероприятии участвовали обучающиеся специальностей «Право и организация социального обеспечения» и «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» под руководством преподавателей О.В. Мухиной и Л.А. Горячевой. Основные цели проведения Круглого стола, посвященного Дню Защиты прав потребителей:

— популяризация знаний в сфере защиты прав потребителей среди молодежи;

— повышение мотивации обучающихся к углубленному изучению вопросов защиты прав потребителей;

— выявление уровня правовой грамотности в вопросах защиты прав потребителей среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования г. Таганрога;

— привлечение внимание общественности к вопросам защиты прав потребителей.

Обучающиеся Политехнического института (филиала) ДГТУ в г. Таганроге  Володько Кристина, Олейникова Виктория, Ольховатская Анна, Пономаренко Елизавета, Семенова Ксения активно приняли участие в заседании Круглого стола, в результате заняли 1 место в конкурсе «Я-потребитель».

Обучающиеся и преподаватели награждены грамотами.

Благодарим участников Круглого стола и желаем дальнейших успехов!