Выпускной вечер

Во Дворце культуры «Фестивальный» 4 июля у обучающихся среднего профессионального образования Политехнического института ДГТУ прошёл выпускной вечер.

На мероприятии присутствовали:

• Заместитель Главы администрации по социальным вопросам — Ирина Валерьевна Голубева;
  • Председатель Городской Думы — глава города Таганрога — Инна Николаевна Титаренко;
  • Генеральный директор группы компаний «Бештау» — Олег Владимирович Осипов;
  • Генеральный директор АО«Красный гидропресс» — Владимир Федорович Горлов;
  • Председатель Ассоциации выпускников Политехнического института ДГТУ,
  • Директор Таганрогского филиала ФБУ «Ростовский ЦСМ» — Роман Валерьевич Корякин;
  • Начальник управления развития и привлечения персонала — Сергей Юрьевич Ренжигло;
  • Заместитель руководителя Клиентской службы отдела в г. Таганроге — Елена Васильевна Растегаева;
  • Председатель профсоюзной организации ПАО ТАНТК им. Г.М. Бериева — Руслан Сергеевич Стукань;
  • Директор ГБУ ДО РО «СШОР № 3» — Ольга Анатольевна Тищенко;
  • Президент АНО РСК «Регби Таганий рог» — Антон Сергеевич Харакоз;
  • Директор по персоналу ООО «Лемакс» — Александра Николаевна Юрченко.

Торжественная церемония вручения дипломов началась с поздравлений и напутственных слов от руководства института.
Директор Политехнического института ДГТУ Антон Сергеевич Болдырев отметил высокий уровень подготовки студентов и пожелал дипломированным специалистам успешного продолжения пути профессиональной деятельности и повышения квалификации с получением высшего образования.

Дорогие выпускники, вы достигли значительного этапа в своей жизни, и Политехнический институт ДГТУ с гордостью провожает вас в мир профессионального роста, новых достижений и самосовершенствования.
Мы желаем вам больших успехов, исполнения намеченных планов и заветных мечт!

Мы все разные, но мы все одна семья – ДГТУ!