Выпускной вечер

В Политехническом институте ДГТУ 11 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета высшего образования.

На мероприятии присутствовали:

• Директор Политехнического института ДГТУ, кандидат физико-математических наук — Антон Сергеевич Болдырев;
  • Директор Таганрогского механического колледжа, кандидат экономических наук, почетный работник среднего профессионального образования РФ — Рафаил Вагифович Магеррамов;
  • Технический директор ООО «Теплосервис», председатель государственной экзаменационной комиссии нашего института — Борис Евгеньевич Остроброд;
  • Заместитель директора по персоналу АО Красный гидропресс — Светлана Николаевна Ламыко.

Ребята преодолели очень важный жизненный путь, они стали бакалаврами и получили долгожданные дипломы о высшем образовании!

Этот важный шаг открывает перед вами множество возможностей и перспектив. Пусть ваши знания и навыки помогут вам достичь поставленных целей и осуществить все ваши мечты.

Дорогие выпускники, поздравляем вас с получением заветного высшего образования!

Желаем вам крепкого здоровья, стойкости к испытаниям, настойчивости в деле и удачи на пути к успеху! Пусть ваша жизнь будет яркой, насыщенной и наполненной радостью и достижениями.

Мы всегда будем рады видеть вас в стенах Политехнического института ДГТУ!