Конкурс им. академика И.И. Воровича

На площадке Ростовского регионального отделения «Союз машиностроителей России» 7 июня подвели итоги конкурса имени академика И.И. Воровича Ростовского отделения Российской инженерной академии и Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Одним из лауреатов конкурса за лучшую работу в области фундаментальных и инженерно-прикладных исследований среди молодых инженеров и специалистов предприятий, научно-исследовательских институтов, ученых, аспирантов, магистрантов, студентов вузов Ростовской области 2024 года стал обучающийся Политехнического института ДГТУ Бесклетка Сергей Алексеевич. Научный руководитель Палий Александр Викторович.

Поздравляем Сергея с победой и желаем ему дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности.