20 июня — важная дата: в этот день открывает свои двери Приёмная комиссия!
Это значит, что если ты выпускник 9 или 11 класса или закончил среднее профессиональное образование — твой следующий шаг — поступление!
Для нас #ВаженКаждый абитуриент, ведь это не просто цифра в отчёте, а будущий талантливый специалист, яркая личность и часть нашей дружной семьи ДГТУ.
Открой дверь в будущее вместе с Политехом. Твой успех начинается здесь!
Сохраняй этот пост, делись с друзьями и подписывайся на наши соцсети, чтобы не пропустить важные новости Приёмной кампании!