Защиты ВКР кафедры «ТСиИТ»

19.12.2023 и 21.12.2023 кафедрой «ТСиИТ» Политехнического института (филиала) ДГТУ в. Таганроге проводилась защита выпускных квалификационных работ по направлениям подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии» и 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».

Обучающиеся успешно показали теоретические знания, полученные во время обучения, которые они уже применяют на предприятиях города. Защиты ВКР – это не только завершение долгого процесса подготовки, но и начало новой главы в жизни обучающегося. Это время для осознания достижений, отражения о прошедшем пути и планирования будущих целей. Для многих обучающихся это также становится моментом гордости и радости, когда они видят результаты своего труда и усилий.