Профориентационный выезд

Администрация Политехнического института ДГТУ совместно с активистами 13 февраля посетили МБОУ «СШ НЕВСКАЯ» в городе Мариуполь с профориентационным визитом.

Во время визита администрация школы провела обзорную экскурсию, показала учебные кабинеты, лаборатории, мастерские, познакомила со школьниками.

Ребятам рассказали о Политехническом институте ДГТУ, о непрерывной системе образования.

Команда КВН выступила с миниатюрами о специальностях, рассказала о том, чем наполнена студенческая жизнь и о преимуществах обучения в Политехническом институте ДГТУ.

Администрация Политехнического института ДГТУ выражает благодарность директору МБОУ Средняя школа «Невская» Бондаревой Виктории Викторовне за проведенную встречу и столь теплый прием!