Праздничная программа

В Политехническом институте ДГТУ 7 марта в рамках Навигаторы детства и в преддверии Международного женского дня прошел праздничный концерт.

На мероприятии присутствовали:

Директор Политехнического института ДГТУ — Антон Сергеевич Болдырев
Заместитель директора по учебно-научной работе — Ирина Борисовна Старченко
Заместитель директора по воспитательной работе — Ксения Николаевна Меденцева
Представитель от Профсоюзной организации Политехнического института ДГТУ
— Ольга Викторовна Тищенко
Председатель Движения Первых в Политехническом институте ДГТУ — Виктория Сергеевна Белоусова
Председатель Студенческого совета Политехнического института ДГТУ — Арина Игоревна Снисаренко

В программе мероприятия были представлены творческие номера обучающихся, подготовленные специально для преподавателей и сотрудников Политехнического института ДГТУ.

Наши бессменные ведущие Кристина Ващенко и Дмитрий Попов поздравили от лица всех студентов наших дорогих мужчин с прошедшим Днём защитника Отечества и представительниц прекрасного пола с наступающим праздником!

Желаем вам счастья, здоровья, хорошего настроения, неиссякаемой энергии и удачи!
Пускай сбываются заветные мечты и реализуются поставленные цели.

С 8 марта!