Конкурс академика И.И. Воровича

Подведены итоги конкурса имени академика И.И. Воровича Ростовского отделения Российской инженерной академии и Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России на лучшую работу в области фундаментальных и инженерно-прикладных исследований среди молодых инженеров и специалистов предприятий, научно-исследовательских институтов, ученых, аспирантов, магистрантов, студентов вузов Ростовской области 2024 года.

По решению конкурсной комиссии лауреатами конкурса 2024 г. стали студенты Политехнического института ДГТУ — Бесклетка Сергей Алексеевич и Беликов Владислав Валерьевич, за работу: «Численное моделирование температурного поля теплонагруженного источника в ближней зоне»

Научные руководители:
Старченко Ирина Борисовна, д.т.н, профессор, заместитель директора по УНР Политехнического института ДГТУ.
Палий Александр Викторович, к.т.н, доцент.

Поздравляем наших студентов и научных руководителей с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и достигать их, развиваться, стремится и улучшать свои навыки и умения!