Дискуссионный практикум «Моя будущая профессия»

В Политехническом институте (филиале)ДГТУ в г.Таганроге 21 ноября 2023г. преподавателями Горячевой Л.А. и Ливенцевой М.Ю в группах 565-11эк-2к и 565эк-3к проведен дискуссионный практикум «Моя будущая профессия».

В мероприятии по профориентации, посвященном поступлению в высшее учебное заведение и  дальнейшему трудоустройству, приняли участие обучающиеся специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

В ходе практикума обучающиеся задали интересующие их вопросы. Участниками затронута  важная проблема — выбор дальнейшего жизненного пути в профессии после окончания учебного заведения. Многими обучающимися вопрос уже решен — поступление в институт по профилю полученной специальности.

В ходе дискуссии преподаватели и обучающиеся обсудили различные варианты по трудоустройству и выбору правильного пути в профессии.

Желаем успехов  в профессиональной деятельности!