Выборы председателя спортивного клуба «Факел»

В Политехническом институте ДГТУ 31 мая проведена конференция по выборам председателя спортивного клуба «Факел».

На конференции присутствовал почетный гость мастер спорта по тяжелой атлетике, мастер спорта по регби, тренер Владислав Давидович Ригерт

В ходе мероприятия состоялось торжественная церемония награждения спортсменов грамотами и благодарственными письмами.

По итогам открытого голосования председателем спортивного клуба «Факел» избрана Шевченко Анастасия Владимировна, группа 597 фк-1к.

Поздравляем избранного председателя и совет клуба. Желаем ему идей и вдохновения, неиссякаемой энергии и успешной реализации поставленных задач

Завершением конференции стала «Зарядка с чемпионом», которую провел для наших обучающихся Владислав Давидович Ригерт.

Благодарим Владислава Давидовича за заряд бодрости и положительных эмоций!