Дресс-код в институте

Напоминаем о важности соблюдения дресс-кода в нашем вузе! Внешний вид играет значительную роль в создании деловой атмосферы и поддержании имиджа учебного заведения.

3 основных правила дресс-кода:

1. Стиль одежды в институте – официально-деловой, одежда всегда должна быть чистой и опрятной;
2. Волосы должны быть чистыми и иметь аккуратный вид;
3. Макияж должен соответствовать дневному; маникюр должен быть — аккуратным, эстетичным, не броским.

Запрещено находиться в институте:

• в одежде с нашивками и наклейками, призывающими к межнациональной розни; содержащие нецензурные слова;
  • в слишком короткой юбке (длина юбки не должна превышать 10см от колена); в шортах;
  • в одежде с глубоким декольте или с открытой спиной, а также в майках, топах;
  • в спортивной форме (спортивный костюм, леггинсы, шорты и тд), кроме пары по физической культуре.

Студентам, нарушившим дресс-код, будет сделано устное замечание, при систематическом нарушении может быть применено дисциплинарное взыскание!

Давайте вместе создадим атмосферу уважения и профессионализма в нашем вузе!