Обучающиеся и депутаты Молодежного парламента Политехнического института ДГТУ 22 июня возложили цветы к памятнику «Вечный огонь» в парке культуры и отдыха им. М. Горького.
22 июня — день, который отзывается в сердце болью и гордостью: он хранит память о невосполнимых утратах и несгибаемом сопротивлении, напоминает, как хрупок мир и сколь высока была цена его спасения.
Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни защищал наше Отечество.
Никто не забыт, ничто не забыто…


